Написать администратору Добавить в Избранное

Мой Чехов   Биография   Произведения   Публицистика   Фотоальбом   Воспоминания   Рефераты   Энциклопедия



Слоты «Booming Seven Deluxe» на официальном сайте Азино777

Игра «Booming Seven Deluxe» относится к серии эмуляторов самых старых игровых аппаратов, однако, вносит очень много новых и более современных элементов в игру. Тут можно увидеть и найти великое множество самых разных и необычных игровых особенностей, которых в старых слотах не было, а в новых они дают невероятные дополнительные возможности для достижения выигрышей и делают игру намного более интересной для игрока. При всей внешней простоте сама игра сделана уже на современном уровне. Фоном для нее служит настоящий зал игорного заведения, и довольно дорогого, а сам слот нарисован так, будто игрок как раз стоит за ним посреди этого виртуального игрового зала, и собирается нажать первую кнопку на пульте игры. Впечатление очень интересное и притягательное. Для знакомства с эмулятором посетите клуб Азино777 официальный сайт по ссылке.

В аппарате три обычных барабана несут по три символа, и в этом автомат похож на своих древних предков, однако, в игре работают десять последовательностей с выигрышами, и изменить их число нельзя. Такого большого количества линий в старых автоматах не было.

Символы в игре тоже намного более разнообразные. В частности, это и фруктовые изображения – апельсины, лимоны, вишни и ананасы, так и золотые колокольчики. В отличие от старых игр, тут довольно много специализированных изображений – «диким» служит рисунок с золотыми слитками. Он может при формировании выигрышных последовательностей заменять любые другие игровые символы, кроме скаттера и бонусного рисунка. В роли скаттера тут действуют большие красные семерки. Если выпадает три на одной из игровых линий, то игрока Азино777 будут ожидать бесплатные вращения, правда, их будет не так много, как на более современных слотах. Есть еще также специализированное изображение «х7», которое имеет такой вид, будто оно сделано искусным ювелиром из чистых бриллиантов. Это изображение может появиться только на среднем из барабанов, в центре, и при этом выполняет функции «дикого» символа, только может увеличить стоимость выигрышной линии, в которую вступает, в семь раз.

Игра «Booming Seven Deluxe»очень интересна тем, что она автоматически соединяет в себе сразу два варианта игры – в ней вместе встречаются особенности игры старого слота, то есть, высокая скорость игры, отсутствие многочисленных специальных символов или бонусных игр. С другой стороны, тут много черт современного развитого слота с разнообразными игровыми возможностями – тут можно встретить и скаттеры, и «дикие» символы, и фри-спины – элементы игрового дизайна уже нового, более современного поколения игровых машин.

Слоты «Booming Seven Deluxe» на официальном сайте Азино777 



Мой Чехов   Биография   Произведения  Публицистика   Фотоальбом   Воспоминания   Рефераты   Энциклопедия